об отношениях - вопрос №105794

Добрый вечер, уважаемые эксперты! стоит ли создавать союз (и будет ли он прочным) Олег 22.10.1953  (Татарстан), Татьяна 25.01.1964(Ттатарстан)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Союз может быть прочным, если женщина не будет слишком требовательна к партнеру… Принимайте друг друга такими, какие вы есть… У вас неплохая совместимость..

Удачи вам!

Здравствуйте. У вас спокойные, комфортные отношения для обоих. Вы вполне можете создать хороший брачный союз, в котором не будет страстей и конфликтов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.