Здравствуйте! Хочу продать свою машину за 450т.р., (она оформлена на сына, Евгений , 21.05.1991г.р.).Смогу ли я вытянуть из неё столько? и когда это произойдет? Елена, 26.01.1972г.р., г.Новосибирск - вопрос №1058673

500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сначала вы будете выставлять ее по этой стоимости, но не исключено, что в итоге немного снизите цифру. Будьте аккуратны, вы будете находиться в стрессе и даже будет от ситуации некоторый упадок сил, а для решения этих вопросов вам нужна будет активность и энергия, а так же многое упадает вам на плечи и прийдется решать самостоятельно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… вас стоит сбросить процентов 5 -8… тогда она уйдет…
продадите в течении месяца но сумма будеть чуть меньше.
вы продадите машину за 420 тыс. в июне в 20-х числах.
Машину можете продать в ближайшие пару месяцев… Но цена будет ниже, чем хотите…
да вы сможете её продать осенью этого года и вы сможете даже возможно увеличить свою цену где то на 100 000 ибо я вижу что она хорошо ухожена и красивая иномарка возможно красного цвета малометражка — и благодаря этой продаже у вас возможно и произойдет изменения в жилищном вопросе и что то будет связано с квартирой возможно продажа квартиры.
Здравствуйте! Машину продадите за цену 425-430 т.р., покупатель появится в июне.
Удачи Вам!
нужно посмотреть ваши блоки, по дате рождения не очень видно. Закупорка каналов из за негативной программы
Елена, машина продастся чуть более, чем за 400.000 р., продать сможете чуть менее чсем через месяц.
Здравствуйте!
На машину будет множество покупателей.В мае вы не продадите по этой цене.А в конце июня будет тот самый покупатель, который купит автомобиль.Мужчина средних лет.Без торга.
Здравствуйте, Елена! Машину продадите в течении 2 месяцев, но цена будет ниже той. которую хотите выручить от продажи машины, 400-410 т.р.! Удачи Вам и благополучия!
За такую цены нет продажи… за 400 продадите уже в июне…
Здравствуйте. Продадите ее в июне за 420-430 тысяч, снизьте не много цену, удачи вам!
Здравствуйте. нет. За такую цену не сможете продать. И в ближайшее время не продадите — сама будете колебаться. Пока оставьте эту затею — машина и не так плоха. Через пол года у вас начнутся перемены в жизни, которые все расставят по своим местам. На данный момент продажа только потратит ваши нервы и время.
Не сможете. Придется скинуть и существенно для вас.
Продадите однозначно, ближе к осени
Загнули… машина пойдёт ниже. около 10%
продадите и очень скоро за эту сумму, пока хозяина машина не нашла)
Добрый день! Сын Ваш протимв продажи!
Здравствуйте Елена! Если приложите максимум усилий и преодолеете трудности, то продадите через месяц — на пути продажи есть блок наносной, и скорее всего, нежелание сына на продажу авто. Подробно консультация платно. Удачи!
Доброго здоровья! Если  450 тыс.р, будете очень долго ждать, вплоть до марта следующего года. За 400тыс сможете продать уже через две недели, при вашем желании и действиях. Сразу без проблем и договор сложите.  Женщина будет себе покупать. :) Удачи !
За такую сумму вы бы смогли найти покупателя, но это произойдет через несколько лет. Если вам нужно продавать ее в ближайшее время, то придется снижать цену.
Здравствуйте!
Стоит немного сбавить цену.