вопрос - вопрос №105911

Уважаемые эксперты, как вы считаете, можно ли самостоятельно изучить таро, или нужен какой то дар, у меня есть огромное желание, но вот что именно почитать незнаю.Виктория 01031988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Никакого особенного дара, кроме наличия мозга и умения слушать интуицию в целом не требуется. Интуицию, вдобавок можно развить.

В остальном — опыт, опыт и ещё раз опыт.

Насчёт книг — попробуйте начать, например, с «Самоучитель по Таро» Хайо Банцхафа. В целом я бы рекомендовала найти в интернете любое сообщество/форум по таро и там спрашивать. Могу дать некоторые координаты в чате бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Есть у Вас дар или нет выявится только когда Вы начнете по-настоящему изучать и заниматься Таро. В этот мир надо погрузиться. Кому-то легче это дается в одиночку, кому-то — в обществе единомышленников. В сети есть очень интересные форумы, которые могут оказаться для Вас хорошей стартовой площадкой.