Ребенок - вопрос №105920

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда же я смогу забеременеть? В гражданском браке вот уже 3 года(с 08.08.08)… и за все это время мы ходили к разным врачам, лечились и никаких результатов.Сардарян Лиана Гагиковна 17.04.83, Армения, г. Ванадзор(Кировакан), Муж-Геворгян Тарон Генрикович 03.09.84, Армения, г. Ванадзор (Кировакан).Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть у меня такое ощущение, что ваш организм подсознательно, неосознанно  воспринимает гражданский брак как «ненастоящий», не слишком надежный. А поскольку твердой уверенности в будущем нет, то и беременность не торопится наступать. Своеобразное проявление самосохранения.