пожалуйста погадайте Когда смогу переехать из родительской квартиры (вернулась туда жить недавно, но больше не могу) ? получится ли этим летом? только недавно вышла из затяжной депрессии, научилась - вопрос №1059382

снова радоваться жизни, то такое чувство, что из-за отцовского террора снова оказываюсь на грани нервного срыва, а возможности переехать прямо сейчас нет, возможно видно переезд в ближайшем или отдаленном будущем? посмотрите пожалуйста. он просто меня не уважает или не понимаю завидует тому что я в какой-то степени превосхожу его в духовном смысле? постоянно непонятные придирки с его стороны, какие-то мелкие унижения. мне уже немало лет. но уже выработался условный рефлекс на его оскорбления у меня автоматически текут слезы, обида, слезы, меня это выматывает настолько что слов не могу подобрать, а он тут же все забывает, порой такое ощущение что та женщина у которой я снимала комнату была мне намного роднее чем отец. Мария.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария переезд будет.в течении лета шанс тоже будет.вся проблема в поиске жилья лежит.но переедете в благополучное жилье.пол года максимум
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA