"Кто в меня влюблен или любит из двух друзей у кого чувства сильные" - вопрос №1059426

Добрый вечер! Мне хотелось бы узнать кто в меня любит или влюблен у кого из них двоих сильные и глубокие сильные, кто хочет быть со мной по жизни и кто сердцем со мной скем мое счастье? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Слава 23.01 1977 года

Лучший ответ по мнению автора

Влюблен Слава, но будет еще неплохой вариант присмотритесь, сначала он будет беден как церковная мышь, но с вашей помощью вы станете обеспечены.