Можно ли исправить неправильный прикус в зрелом возрасте (27 лет)? - вопрос №1059621

Лучший ответ по мнению автора

Да Анастасия, сейчас возможно исправление прикуса в любом возрасте,  и в зрелом в 35-40 лет, а в ваши совсем еще молодые годы в 27 лет и подавно. Применяют обычные методы исправления прикуса, в зависимости от состояния зубо-челюстной системы и степени выраженности нарушения прикуса — это и ношение обычных и внутренних брекетов, различного вида капп, ну и более распространенного чем у детей хирургического лечения. Результаты лечения у взрослых тоже очень хорошие. Просто нужно больше времени для исправления дефекта.

Спасибо за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!!! Можно. Обратитесь очно к стоматологу, который посоветует Вам наилучший способ. Здоровья Вам!!!