Уважаемые эксперты,что ждет Валерию (16.10.1986) и ее племянницу Александру (в черной футболке,фото в электричке) (13.1.1991) в ближайшие полгода, какие перемены в жизни девушек возможны? - вопрос №1059650

500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александру ждет роман с парнем
а Валерию ждет поездка и любовь роман с парнем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Валерии выпал туз мечей- повышенная конфликтность, ссоры, отстаивание своего Я. Для Александры дама пентаклей — встреча с женщиной, встреча важная будет решаться вопрос, связанный или с работой или с финансами.
Доброго здоровья! Александра: будут материальные проблемы, много беспокойства по этому поводу. Много упрямства и неверие в свои силы, равнодушие ко всему, споры. Важных судьбоносных моментов не произойдет.

Валерия: Как говорится: Самый темный час бывает перед рассветом. У вас такая же ситуация. Будет важная встреча с мужчиной. Человек он добрый и честный, но похоже что женат. Но вы как будто чего-то ожидаете, какого-то действия. Убедитесь что информация верна.
У Валерии до конца года выпадают постоянные проблемы, присутствует болезнь или потеря близкого человека. Осенью будут любовные отношения, которые принесут одну тоску. В конце года Валерия достигнет того, к чему так сильно стремится.
У Александры до конца года просмотр. Летом есть вероятность любви, в которой ей предстоит быть выбором, будет даже конфликт. Александра выйдет победителем. На конец осени будет покупка чего то дорогого, но очень необходимого ей.  Девочка не простая, но в душе добрая. Всего хорошего!
Вам встретится МЧ серьёзный. старше Вас,  Вы будете встречаться, но сердце Ваше будет к нему сухо  племянница влюбится и будет испытывать радость от этого
У обоих девушек на первый план выйдет личное, отношения с мужчинами.У Валерии сложная ситуация, будет выбор между двумя молодыми людьми. У Александры увлеченность и новая любовь.
Здравствуйте! На жизнь Валерии в ближайшее будущее окажет большое влияние мужчина, старшего возраста. Со стороны которого идет забота, внимание, помощь и покровительство.
Александре, стоит обратить внимание на то, что могут быть препятствия в реализации, задуманных планов и проектов.
Удачи Вам!
Здравствуйте! У Александры будет два знакомства — одно из них  с  вероятностью длительного общения. Также у нее решится вопрос будущей карьеры — она многое поймет для себя. Будет переоценка ценностей.  Валерии — следует быть осторожней с огнем в месяце августе. Также вероятна закладка нового проекта — который ближе к зиме реализуется. В плане личной жизни- летом есть шанс быть на отдыхе за границей. В этом плане там Вас может ожидать очень много интересного. Счастья Вам!
перемены ждут Валерию, встретит нового мужчину и заживет душа в душу… а у  Александры будет дорога дальняя принесет много позитива…
Вы обе можете стать счастливыми, но это у вас плохо получается.

Изначально вероятность счастливых перемен очень высокая.
Но потерявшись по жизни вы обе намотали и активировали негативные программы, и потому счастье сейчас блокируется, и что вы исцелитесь сами по себе в ближайшие 3 месяца маленькая, потому на эти три и еще +3 (месяца до полугода) счастливые перемены будут сначала блокированы, а потом затруднены.

Затруднены — если меняться начнете, иначе так и будут блокированы.
Сроки можно сократить если работать осознано, правильно и активно.

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

Добрый вечер! В личном возможны некоторые сложности. Валерии нужно смотреться на негативы, тк с одной стороны к ней есть интерес, но решение личного вопроса затягивается и стоит на месте.Могут быть сипатии с человеком, связанным с ее работой.
Здравствуйте! Александру ждет смена работы, резких перемен в жизни не видно на полгода.Валерия будет в отношениях и возможен брак в течение года.На работе у нее все так и остается.Здоровье хорошее.Вижу дорогу дальнюю с кем-то в паре.Будете довольны всем.Негативных событий в вашей жизни не наблюдается в течение шести месяцев.
Здравствуйте!

У Валерии болезнь вышла. Возможен переезд.
У Александры скоро беременность возможна. Хорошие деньги будут. Много переживаний впереди, но все пустые.