уважаемые эксперты, к чему видеть во сне (с четверга на пятницу) большого живого белого плоского червяка, он еще и шевелился - вопрос №1059797

500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Червяк — это отчасти символ сексуального, но только в негативном ключе. Что-то забирает у Вас энергию, переживания личного характера относительного прошлого. Постарайтесь переключиться на положительные переживания, не касаемые данной ситуации. Пока не вступайте в обсуждения и конфликты с человеком, породившим их (переживания). Вы сможете общаться в позитивном ключе несколько позже, но только когда Вы очистите ментальный план и почувствуете альтернативы и положительные перспективы в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая интрига против вас затевается… будьте осторожны не поддавайтесь на провокации…
Сон для вас неблагоприятный. Белый червь снится к неурядицам и проблемам. Так что будьте на чеку.

Здравствуйте, интриги и обман затевается от близкого человека.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
если вы к нему не притрагивались то грядут проблемы которые вас обойдут стороной, но если всё же дотронулись или он ползал по вам то в ближайшее время будьте осторожнее.
что-то в жизни вам очень не нравится. возможно кто-то на вас паразитирует, заставляет делать то, что не хочется. без контекста сна и ваших эмоций во сне трудно судить..
с четверга на пятницу не так важно, как лунный день… был 17 лунный день:

Как известно, эти лунные сутки связаны с активностью женской энергии, в том числе с ее сексуальной частью. И как следствие, сны являются отражением того, насколько у вас гармонично идет реализация сексуальной энергии. Сон может показать насколько она у вас подавлена, и какова степень не реализации ваших сексуальных желаний и фантазий. Конечно, прежде всего нужно понимать, что имеется в виду не страстные сексуальные желания, а ваша способность творчески реализоваться через общение с противоположным полом. Поэтому если вам удалось определить степень напряжений или перекосы, постарайтесь немедленно заняться выравниванием искажений и ищите творческий выход для своей сексуальной энергии. Так, если вам сняться приятные сны, то это говорит о том, что вы проявляете свое творчество, и в отношениях с противоположным полом у вас все в порядке. Если не приятные сны, значит вам надо больше уделять внимание проявлению творчества, и поправить дела в отношениях. Сны этих суток, могут исполниться в течении ближайших трех дней. Они могут предвещать успех.

скорее всего ваш сон значит, что вам не нравится ваши отношения с противоположным полом (или партнер) или ваше творческое самовыражение
Здравствуйте.Такой сон может быть следствием недопонимания в семье, негативных эмоций, связанных с работой, отношениями. Все переживаемое и приходит к нам во сне в виде определенных символов в образе червей. Однако существуют значения в некоторых сонниках, которые указывают на приснившегося червя как на знак, говорящий о предстоящем путешествии, приятных хлопотах, связанных с ним. Всех вам благ
перемены в отношениях с близким для вас человеком
  Этот сон указывает на вашего знакомого, вероятно, он худой и высокого роста, он  может принести неприятности, но не существенные для вас, просто вы поймёте, что  это за человек
Здравствуйте! Такой образ желательно рассматривать в общем сюжете сна. С одной стороны Вам совет обратить внимание на состояние здоровья, но чаще червь во сне призывает Вас внимательно приглядеться к своему окружению. Не исключено, что некоторые люди используют Вас в собственных интересах, паразитируют Вами.

Всего доброго.
Здравствуйте.Возможно кто-то затевает сплетни против вас, ваши устремления и надежды всегда будут оставаться на материальном уровне. Вы  будете стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей. Также побеспокойтесь о здоровье, берегите себя и удачи вам!
С уважением, Инна!
сплетни, интриги… Присматривайтесь к окружению, чтоб предотвратить негативные последствия…
Черви обычно сняться к деньгам. Чем больше червей во сне- тем больше денег получите.
Данный сон — к мелким неприятностям, будьте внимательны.
К рождению ребенка мальчика.
к деньгам и к прибыли большой…
Доброго здоровья! Ваш близкий ведет себя как ,, бесхребетный". Сон говорит о дисгармониях в отношениях, гнев, ссоры и просто семейные хлопоты. :)Благодатных снов!
Червяк не всвоей среде, вяло шевелится. Будут склоки о Вас, беспочвенно    муслиться будут долго и вяло
Добрый день.Сон с червями предупреждают вас об интригах, которые затеваются вокруг вас.Так же черви снятся к большим переменам в отношениях с кем-то дорогим и близким для вас человеком.Но все же будьте бдительны и аккуратны св вашим окружением.Следите за словами и поведением.
Добрый день! Ваш сон к Прибыли!
Здравствуйте! Сон говорит о Вашей неуверенности в своем окружении.

О том что возможна неискренность.
Вы ощущете проблемы которые не можете контролировать либо сложно....
Червь — символ некоего подвоха для вас.
Но имейте в виду что в реальности все может быть и иначе, потому что сон отражает именно Вашу субъективную оценку ситуации.
В любом случае не стоит особо на этом акцентироваться...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас не все ладно с близкими вам людьми. Какой-то не разрешенный вопрос в ваших отношениях с ними имеет корни из прошлого, но все еще имеет свою актуальность.  И вас это задевает за живое.
Мудрости и силы вам!
скорей всего ощутите некоторое время навязчивый интерес… другого человека(неважно пол человека)… вам он будет не приятен…
Добрый вечер! Могут быть некоторые текущие неприятности, не исключены сплетни, встречи с непорядочными людьми, которые будут преследовать свои цели. Не исключены сложности в материальном плане, либо вопросов личного плана, эмоций и взаимоотношений. Сон сбудется достаточно быстро.
Здравствуйте.Вы получите вознаграждение за труд, награду.Сон сулит к денежным поступлениям. Для более точного ответа нужно фото
Сомнения овладевают Вами все сильней и сильней… относительно близкого человека, в результате разговоров и сплетен… Вам завидуют… они очень скоро развеются…
Не стоит сильно тревожиться)))
Здравствуйте.
Белый червь — символизирует существующую неприятную Вам проблему. Вы заметите некое движение в изменении ситуации. Белый цвет дает светлую надежду.
Удачи!
Здравствуйте!
Кто-то Вас обманывает. Будьте осторожны.
этот сон указывает на состояние вашей души, вы переживаете или волнуетесь, и в скором времени вы поймете из за какой причины

@ SOFIA CHERNAYA