уважаемые эксперты, к чему видеть во сне (с четверга на пятницу) большого живого белого плоского червяка, он еще и шевелился - вопрос №1059797

500 p
Вопрос задан анонимно
16.05.14
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Червяк — это отчасти символ сексуального, но только в негативном ключе. Что-то забирает у Вас энергию, переживания личного характера относительного прошлого. Постарайтесь переключиться на положительные переживания, не касаемые данной ситуации. Пока не вступайте в обсуждения и конфликты с человеком, породившим их (переживания). Вы сможете общаться в позитивном ключе несколько позже, но только когда Вы очистите ментальный план и почувствуете альтернативы и положительные перспективы в личной жизни.
17.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая интрига против вас затевается… будьте осторожны не поддавайтесь на провокации…
16.05.14
Сон для вас неблагоприятный. Белый червь снится к неурядицам и проблемам. Так что будьте на чеку. 

16.05.14
Здравствуйте, интриги и обман затевается от близкого человека.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
16.05.14
если вы к нему не притрагивались то грядут проблемы которые вас обойдут стороной, но если всё же дотронулись или он ползал по вам то в ближайшее время будьте осторожнее.
16.05.14
что-то в жизни вам очень не нравится. возможно кто-то на вас паразитирует, заставляет делать то, что не хочется. без контекста сна и ваших эмоций во сне трудно судить..
с четверга на пятницу не так важно, как лунный день… был 17 лунный день:

Как известно, эти лунные сутки связаны с активностью женской энергии, в том числе с ее сексуальной частью. И как следствие, сны являются отражением того, насколько у вас гармонично идет реализация сексуальной энергии. Сон может показать насколько она у вас подавлена, и какова степень не реализации ваших сексуальных желаний и фантазий. Конечно, прежде всего нужно понимать, что имеется в виду не страстные сексуальные желания, а ваша способность творчески реализоваться через общение с противоположным полом. Поэтому если вам удалось определить степень напряжений или перекосы, постарайтесь немедленно заняться выравниванием искажений и ищите творческий выход для своей сексуальной энергии. Так, если вам сняться приятные сны, то это говорит о том, что вы проявляете свое творчество, и в отношениях с противоположным полом у вас все в порядке. Если не приятные сны, значит вам надо больше уделять внимание проявлению творчества, и поправить дела в отношениях. Сны этих суток, могут исполниться в течении ближайших трех дней. Они могут предвещать успех. 

скорее всего ваш сон значит, что вам не нравится ваши отношения с противоположным полом (или партнер) или ваше творческое самовыражение
16.05.14
Здравствуйте.Такой сон может быть следствием недопонимания в семье, негативных эмоций, связанных с работой, отношениями. Все переживаемое и приходит к нам во сне в виде определенных символов в образе червей. Однако существуют значения в некоторых сонниках, которые указывают на приснившегося червя как на знак, говорящий о предстоящем путешествии, приятных хлопотах, связанных с ним. Всех вам благ
16.05.14
перемены в отношениях с близким для вас человеком
16.05.14
  Этот сон указывает на вашего знакомого, вероятно, он худой и высокого роста, он  может принести неприятности, но не существенные для вас, просто вы поймёте, что  это за человек
16.05.14
Здравствуйте! Такой образ желательно рассматривать в общем сюжете сна. С одной стороны Вам совет обратить внимание на состояние здоровья, но чаще червь во сне призывает Вас внимательно приглядеться к своему окружению. Не исключено, что некоторые люди используют Вас в собственных интересах, паразитируют Вами.

Всего доброго.
16.05.14
Здравствуйте.Возможно кто-то затевает сплетни против вас, ваши устремления и надежды всегда будут оставаться на материальном уровне. Вы  будете стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей. Также побеспокойтесь о здоровье, берегите себя и удачи вам!
С уважением, Инна!
16.05.14
сплетни, интриги… Присматривайтесь к окружению, чтоб предотвратить негативные последствия…
16.05.14
Черви обычно сняться к деньгам. Чем больше червей во сне- тем больше денег получите. 
16.05.14
Данный сон — к мелким неприятностям, будьте внимательны.
16.05.14
К рождению ребенка мальчика.
16.05.14
к деньгам и к прибыли большой…
16.05.14
Доброго здоровья! Ваш близкий ведет себя как ,, бесхребетный". Сон говорит о дисгармониях в отношениях, гнев, ссоры и просто семейные хлопоты. :)Благодатных снов!  
16.05.14
Червяк не всвоей среде, вяло шевелится. Будут склоки о Вас, беспочвенно    муслиться будут долго и вяло 
16.05.14
Добрый день.Сон с червями предупреждают вас об интригах, которые затеваются вокруг вас.Так же черви снятся к большим переменам в отношениях с кем-то дорогим и близким для вас человеком.Но все же будьте бдительны и аккуратны св вашим окружением.Следите за словами и поведением.
16.05.14
Добрый день! Ваш сон к Прибыли!
16.05.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сон говорит о Вашей неуверенности в своем окружении.

О том что возможна неискренность.
Вы ощущете проблемы которые не можете контролировать либо сложно....
Червь — символ некоего подвоха для вас.
Но имейте в виду что в реальности все может быть и иначе, потому что сон отражает именно Вашу субъективную оценку ситуации.
В любом случае не стоит особо на этом акцентироваться...

Удачи Вам!
16.05.14
Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас не все ладно с близкими вам людьми. Какой-то не разрешенный вопрос в ваших отношениях с ними имеет корни из прошлого, но все еще имеет свою актуальность.  И вас это задевает за живое.
Мудрости и силы вам!
16.05.14
скорей всего ощутите некоторое время навязчивый интерес… другого человека(неважно пол человека)… вам он будет не приятен…
16.05.14
Добрый вечер! Могут быть некоторые текущие неприятности, не исключены сплетни, встречи с непорядочными людьми, которые будут преследовать свои цели. Не исключены сложности в материальном плане, либо вопросов личного плана, эмоций и взаимоотношений. Сон сбудется достаточно быстро.
17.05.14
Здравствуйте.Вы получите вознаграждение за труд, награду.Сон сулит к денежным поступлениям. Для более точного ответа нужно фото
17.05.14
Сомнения овладевают Вами все сильней и сильней… относительно близкого человека, в результате разговоров и сплетен… Вам завидуют… они очень скоро развеются…
Не стоит сильно тревожиться)))
17.05.14
Здравствуйте.
Белый червь — символизирует существующую неприятную Вам проблему. Вы заметите некое движение в изменении ситуации. Белый цвет дает светлую надежду. 
Удачи! 
17.05.14
Здравствуйте!
Кто-то Вас обманывает. Будьте осторожны.
17.05.14
этот сон указывает на состояние вашей души, вы переживаете или волнуетесь, и в скором времени вы поймете из за какой причины
19.05.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store