Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста сон. Очень переживаю. - вопрос №1059828

Приснился мой умерший отец, как будто я вхожу в комнату, а там моя сестра, мама и ещё люди собрались вокруг отца, вроде как похороны, он не в гробу лежит, а типа кровати на животе и я смотрю, а с ним рядом моя дочь лежит, он ее всё время обнимает, а она от него отодвигается и хочет уйти, но он с силой к себе тянет ее. Я во сне испуганно начинаю кричать «Папа», беру дочь за руку и тяну ее к себе, помогаю ей от него отойти, а отец встаёт и направляется к нам, но я больше не позволила ему обнять свою дочь. Переживаю очень, что за сон такой....? Дочь у меня взрослая, 17 лет. Спасибо большое заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Сон говорит о том что возможна ссора, непонимание. Упомяните отца. Почитайте молитву за упокой .:) Благодатных снов.