Куда стоит поехать отдохнуть летом за границу? интересует отдых на 2х человек около 50 т р . на неделю . Что бы не совсем уж жарко ,море ,пляж... и посмотреть какие-нибудь достопримечательности - вопрос №1059945

Лучший ответ по мнению автора

Неплохо подходит Греция, но выбрать можете и другие страны. Начиная от Турции и Египта, и заканчивая Болгарией.