Причина болезни - вопрос №106015

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня уже 2 года беспокоит практически ежедневная, с редкими улучшениями, ноющая боль (мочевой пузырь). За это время обращался к нескольким врачам, сдавал анализы, УЗИ, пробовал различные методы лечения (физиопроцедуры, препараты) — анализы улучшались, но боль не уходила. Последние два доктора предполагали, что причина болезни связана с нервной системой (возможно, невроз), но конкретного диагноза так и не поставили.

Подскажите, к кому можно обратиться за консультацией с данной проблемой — к более квалифицированному специалисту, к психотерапевту, к целителю? Денис, 08.04.1986 г.р. (17.30, московская обл.)

Спасибо!

4 ответа

Ответы

Доброе утро Денис… Если есть у вас возможность выложите свое фото пожалуйства для более четкого ответа и просмотра вас

Недооцениваете себя, свои способности не видите, не можете обнаружить поскольку самовосприятие искажено. А значит нет сил ими воспользоваться, а есть бесконечное самоуничижение и критика за бессилие.

Чтобы конкретно разобраться, надо анализировать события жизни и ожидания. Все решаемо, если знаешь, что безвыходных ситуций не бывает.

Это скорее всего пробка в канале и чакру надо проверить.

Обратитесь к специалисту, который занимается меридианной диагностикой, или к специалисту по китайской медицине.

Здоровья Вам.

Если бы Вы еще и описали, как часто вы «бегаете»по маленькому, то можно было бы поговорить о простуде мочевого пузыря.Вам еще и надо у хирурга обследовать,-есть ли паховая грыжа? если нет температуры, то и нет воспалительного процесса… очень много симптомов может быть, тут и почки с песками и камнями… и недолеченые венерические промахи могут давать осложнения.микро-совет, ромашку заваривайте, и семена укропа, и пейте утром и вечером.