Судьба Любовь - вопрос №106057

Здравствуйте эксперты! Мне очень хочется узнать когда я встречу свою настоящую любовь! Ведь это самое главное в жизни любого человека, (буду благодарен за ответ, к какому эксперту обратиться пока не выбрал.) Иван 13.02.1983 Москов. обл.  Спасибо за ранее)

Ответы

Любовь свою единственную вы уже встретили

Она ответит вам в самый неожиданный момент

Здравствуйте! У Вас летом была встреча, знакомство. Очень скоро это проявится и даст о себе знать.Удачи Вам

Такое ощущение, что Вы погружены в себя, в свои ожидания и так можете пропустить свой шанс. А он, похоже, уже наступил. Ваша любовь где-то рядом.

Будьте открытым и активным и все у Вас получится...!

Когда будете готовы оказывать заботу и покровительство. Пока у вас потребительское отношение к «настоящей любви». Но любовь — это гармоничное ДОБРОВОЛЬНОЕ взаимодействие, обусловленное душевной потребностью дарить счастье, а не ожидание. Самое главное в жизни — это сама жизнь и умение правильно ею распорядиться.