Отношения - вопрос №106058

Уважаемые эксперты, я потеряла связь с одним человеком, очень хочется знать, почему он не выходит на связь, в чем причина? Он Сергей 13.05.1968г.р. г.Иркутск, я Людмила 09.07.1971 г.р.  г.Красноярск

Дополнение автора от 12.08.11 22:28:43

Действительно думаю, что чувства уже отстыли, но ситуация в другом, он обещал помочь финансово и  частью уже помог, но потом резко пропал. Вот я и думаю, может передумал, или так складываются у него обстоятельства.

Лучший ответ по мнению автора

По выпавшим картам похоже на то, что у него произошел, как бы это выразиться помягче, задвиг, и таким образом он вас «наказывает» за что то, скорее всего существующее только в его воприятии. Этакий подростковый бунт, неизвестно против чего. Возможно, позднее у него это пройдет и он вернется к общению с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения себя исчерпали… Он это понял, потому и не дает о себе  знать… Ему так удобней, чем попусту выяснять отношения… Не переживайте вы так… это не ваш человек… Ничего, кроме конфликтов и непрятностей, вам этот союз не принесет..

По раскладу получилось, что Ваши отношения остались в прошлом. Сейчас романтические воспоминания, да и если честно Вы тоже поостыли. Если глубоко разобраться данная ситуация пока устраивает и Вас и его. Я имею ввиду то, что он сейчас не рядом. У него сейчас самые теплые воспоминания, пусть пока останется именно так… Совет карт обратить внимание на близкого человека, возможно ребенка, он нуждается в Вашей любви. Удачи!

Здравствуйте. Пауза нужна для осмысления. Он сожалеет и разочарован.

Причина его молчания обусловлена не столько внешними обстоятельствами, сколько его внутренними характерологическими особенностями.

Так он решает какие-то свои глубоко личные проблемы. Это проявление комплексов. Не переживайте. Так он помается и объявится.