Здоровье - вопрос №106113

Добрый день. Скажите в чем причина моей болезненности и как с этим справится, что бы всякая зараза не цеплялась. Хотелось бы в будущем иметь деток и семью, но определенные недуги могут этому помешать и это меня пугает. Поэтому прошу совета у вас, профессионалов. Мария 24.09.1989. Заранее благодарю за ответ.

2 ответа

Ответы

Вообще желательно бы ваше фото посмотреть, для более четкой диагностики… По дате идет негатив, но больше ваш внутренний… Сами себя за что то упорно грызете… Свой внутренний мир нужно высвободить от всего лишнего и научиться радоваться...

P.S фото бы все же не помешало

для диагностики надо ваше фото, можите писать мне в чат