ПОмогите! - вопрос №106127

здраствуйте Доктор! скажите пожалуста, эсли у меня нормальное АД 90/60, то можно ли мне принимать Глицисед по 3 р в день и пить барбовал на ночь… мне врач приписал, но в инструкции написано что нельзя при гипотензии.

2 ответа

Ответы

Можно, перечисленые препараты не обладают выраженным гипотензивным действием (если бы так, у нас бы не было ни одной бабушки с высоким АД, потому что они пью барбовал или похожие капли литрами).

Здравствуйте!

Да, можно. И на будущее — доверяйте своему лечащему врачу!