Я недавно познакомилась с мужчиной. Скажите стоит ли мне с ним встречаться или можно вернуть бывшего парня? - вопрос №1061297

Я недавно познакомилась с мужчиной. Скажите стоит ли мне с ним встречаться или можно вернуть бывшего парня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С бывшим мужчиной у Вас сохранилась энергетическая связь.

А это означает что отношения не завершены.
Поэтому был бы смысл продолжить отношения.
С новым мужчиной могут быть проблемы в отношениях.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

укажите хоть какие-то данные… хотя бы имена
бывший парень лучше, но наврят ли его можно вернуть, мало шансов
Нужны ваши и его данные, чтоб видеть перспективы… По вашему имени вытащила один Аркан… Показывает, что может быть роман перспективный… А вот с новым МЧ или с бывшим — это надо при доп.данных смотреть
Исход ваших отношений может быть разным, хорошо бы фото
Вы не с бывшим, ни с нынешним не будете вместе.