Когда же жизнь войдет в нормальное русло? Ну все. абсолютно все, идет наперекосяк. - вопрос №1061523

Ирина 24.04.1977

Дополнение автора от 18.05.14 00:02:29
Да кто ж дает такие испытания. которые длятся год-полтора? Так и до депрессии. а то и похуже дойти может…
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, доброй ночи..

Если говоритЬ об испытаниях, то они даются всю жизнЬ и сроки ТАМ не оговариваются. Бывает всй жизнЬ- испытание. Но такое самым силЬным. Избранным.

Человек не всегда может сам определитЬ себе весовую категорию и дистанцию.Спринтер на длинной дистанции может задохнутЬся, а стайер вряд ли одержит победу на короткой.
Но жизнЬ не всегда спорт. Она и театр, Вы же помните?)

Приходится игратЬ картами, сданными СудЬбою… И приноравливатЬся к течению, как в на столичных дорогах в пробке- не вырватЬся… будЬ ты трижды Шумахер..

Но наступает момент и именно рывок, и именно обстоятелЬства и изменилисЬ, и дорога чиста и дождЬ закончился! И пылЬные городские пейзажи, сменилисЬ яркими и свежими загородными))

Нынче Вы задыхаетесЬ под тяжестЬю всего- а оно, да… всё вместе всегда приходит. И хорошее ведЬ тоже, кстати))
Ваш наперекосяк подойдёт к концу, когда Вы посмотрите на него в другого угла зрения.Легче и с неким здоровым пофигизмом… Наперекосяк любит когда о нём дуумают и плачут, когда о нём всё время помнят..

Если суметЬ начатЬ мыслитЬ позитивно и впускатЬ в себя радостЬ, словно УЖЕ полоса белая, словно ужЕ всё осветилосЬ и там и тут р-раз и хорошо, то наперекосЯку ничего не останется, как отступитЬ… место уступив… этом светлому ХОРОШО))

Понимаете к чему я это всё?

Перовое слово в Вашем вопросе — КОГДА?

От Вашего взгляда на ситуацию, от Вашего настроя и настроения… зависит ответ на этот вопрос...

Я вижу, что… СКОРО)  К августу… Вам удастся, как барону Мюнхаузену, вытянутЬ себя за косичку из всего и сразу))

Ириша, вот тут, как нелЬзя кстати: " послушай, всё в твоих руках..."

Вы ж обаятелЬны, артистичны, находчивы, полны шарма и манкости)) Вам ли не услышатЬ своё внутреннее верное и Вам ли не прогнутЬ ситуацию… доставшую до пЕченЬки?!

ПрочЬ печалЬ и хандру! Пора… становиться счастливой  и сияющей от любви взаимной и удач!))

СуметЬ Вам всё в лучшем виде- у Вас получится! Скоро  лето! И перемены… тоже скоро))

А потом приходите сюда и нам нахвастайтесЬ… как же у Вас всё клёва!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Войдет. Это испытание, которое вам надо преодолеть. Срок зависит от усвоенных уроков. В ближайшие два месяца видны перемены
Здравствуйте, Ирина! Скоро всё наладится, уже к концу мая, начнётся просвет! Никого не слушайте, прислушивайтесь к своей интуиции, она Вас не подведёт! Удачи Вам и благополучия!

В сущности, вы можете добиться всего, что ни пожелаете. Но, возможно, сами далеко не всегда осознаете собственный потенциал. А вам бы мыслить посмелее да действовать посвободнее… Тогда бы успех ваш был попросту ошеломляющим.

Здравствуйте! Господь посылает каждому испытания по силам… Испытания в вашей жизни — это не божественное возмездие со стороны ревнивого Создателя, которому не нравитесь вы или что-то сделанное вами. Они просто указывают на то, что вы активно движетесь по пути уроков жизни. Не как наказание должны вы рассматривать трудности, а как нечто, что сами привлекаете к себе, поскольку выходите на следующий уровень понимания своей священной природы.Это временные трудности, которые разрешатся в течение трёх месяцев.Терпения Вам, удачи и благополучия!
Испытания будут длиться пока не усвоете урок.Кто дает?.. Те что свыше, чтобы мы стали лучше и счастливы, чтобы выполняли возложенную на нас миссию.Жизнь это школа… работать с вами надо и не в рамках вопроса.И испытания и наказания… так и должно быть.
Мудрости вам!
Доброго здоровья! Есть негатив посланный от мужчины. Это где-то семь месяцев назад.
Здравствуйте! Такая ситуация встречается, когда судьба предлагает нам для развязывания сразу несколько кармических узлов.

Возникает ощущение беспросветности.
Что это никогда не закончится.
Но все как раз наоборот — слишком спрессованные неприятности говорят о приближении светлой полосы.
Сейчас идет ускоренная кармическая отработка, улучшение будет максимум с осени, но возможно и раньше.

Удачи Вам!