ПРОШУ ПОМОЩИ КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО ОТЛИВКУ ИСПУГА! - вопрос №1061623

здравстуйте прошу пошагово пояснить как вылить испуг от собаки животное напугало ребенка? нашла вот это но не пойму (ТОЛЬКО ПОШАГОВО ЧТО И СКОЛЬКО РАЗ) нужно делать Страсти, страсти выйди, вылейся от раба Божьего (или от младенца) из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и спожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота, Не я выливаю страсти, испуг, а выливают Матушка Пресвятая Богородица со всеми Ангелами, Архангелами, хранителями и покровителями».
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья! Советую вам не браться за то, что не знаете. Это может быть больше чем опасно.

@ SOFIA CHERNAYA