Здравствуйте. Что можно сделать,что бы при рецедиве рассеянного склероза убрать поскорее онемение в руке. Спасибо заранее. - вопрос №1061914

Диагноз: МРТ-признаки димелиенизации, можно рассматривать как РС при сопутствующих симптомах.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Прежде всего успокойтесь и не паникуйте, это только усугубит ваше состояние. Конечно Вы обязательно должны показаться доктору, так как назначение препаратов и гормон это все индивидуальное.

Обратите внимание на свою диету. Сократите до минимума потребление углеводов.
Обсудите с лечащим врачом возможность приема витаминов группы В.Облегчить онемение помогают массаж, занятия йогой, медитация, иглоукалывание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, быстро онемение в руке вам поможет снять иглотерапевт, остальные вопросы в личку.
Методами исцеления гармонизировать систему защиты и саму жизнь.
Идет перегрузка сознания событиями бытия, к которым отношение негативное.
Вот сознание от них абстрагируется — срабатывает защита по перегрузке.
Здравствуйте!
У вас блокированы энергетические центры. Как только убрать блоки, так сразу и онемение в руке проходить начнет, да и в целом облегчение состояния будет, улучшение здоровья.