Гекльминты или нет - вопрос №106204

Здраствуйте доктор!
я от уже сколько времени мучаюсь и незнаю что сомной творится… недавно пережила сильный стрес и у меня в течении 3 недель ком в горле, но ЛОР сказал что это от нервов (с этим я уже успокоилась, но все ровно дискомфртно) Уже более пол года меня мучае подьоргивание мыщц: ног, рук, спины, а самое удивительное это на животе, такоеощущение что меня будто кто-то бъет с середины и это бывает часто… то на самом животе в области пупка и вокруг, то в области желудка и печени...(я не беремена) ещё присутсвуют головные боли в висках и лобной части, реже по всей голове будто зжимается все… а ещё когда не покушаю ощущаю неприятность в пищеводе будто печение.

вчера делала узд внетрених огранов, то у мене всьо нормально, кроме жовчного, он витянут и «ленив», так мне сказали..
помогите мне в моем вопросе, незнаю что уж думать..

я читала шо часноком и молоком хорошо паразитой гонить, скажите если у меня их может и ни быть, можна мне здалеть эту процедуру или она будет вредной?

Спасибо Вам!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы описали классическую картину развития невротического расстройства, или проще говоря невроза. Не гельминтов Вам надо выводить, а бороться со свом неврозом!

Обратитесь за помощью к толковому врачу — психотерапевту!