zdrastvuite skajite pojalusta 2014 goda v kakom mesiace nastupit u menia beremenost xatuna 20.10.1979 radilas v gruzii omer25.09.1985radilsia v... - вопрос №1062174

изображение из вопросаturcii i skolko detei budet u nas s mujem.uvajaemie eksperti eto moi vtaroi brak uje 3goda zamujem a beremenost tak i ne nastupila.ot pervogo muja u menia 2 sina.skoro budet beremenost u menia spasiba vam zaranie

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Больше вероятность к зачатию в июне=июле и декабрь.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA