Добрый день! Не верила цыганкам. Но вспомнила что мне сказала женщина в 20 лет, когда я ее встретила случайно на улице. Она сказала мне про то что в... - вопрос №1062319

любви не будет везти. Так и пучилось. С кем ни знакомлюсь, не клеются отношения. Ходила к экстрасенсам, говорят что сглаза нет, порчи тоже. Могла ли женщина мне это внушить? Ольга 27.03.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
У Вас закрыт канал отношений, есть родовой негатив и порча на отношения, поэтому внушение совершенно не причем.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Ольга. Цыганка была права. Она увидела то что не каждому дано увидеть. У Вас повышенная энергетика, она Ваша от рожденья, поэтому ни кто не видит порчу, так как её нет. повышенная энергетика выражена в наличии Подселенца. ОН и является причиной Ваших бед. Найдите себе специалиста по снятию таких товарищей. Выбор Ваш.
по нику вас диагностировать не представляется возможным, нужны фото,  а в целом цыганка могла как и сглазить вас (но вы говорите что вас диагностировали и всё чисто) так могла попросту  забрать вашу  удачу в этом вопросе.
Здравствуйте, Ольга. Скорее всего, сработало ваше самовнушение.