Что ждать от предстоящего сольного концерта?Екатерина 22.11.95 (function (w, d) { w.CpaTextConfig =... - вопрос №1062609

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Действительно в начале вы будете весьма скованны, но потом вы сможете полностью себя показать. У многих мнение о вас изменится в лучшую сторону после этого.
Кроме того, идет существенная помощь со стороны какого-то парня.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неуверенность в себе и своих силах может помешать показать себя на все сто
вы себя будете подавлено чувствовать, из-за какой то ситуации, раздражены будете, только зависит от вас как пройдет, потому что настраивать вы себя должны будете… но вижу сильно раздражены будете из-за какого то события скорее связанное с любовным фронтом
Здравствуйте Екатерина! Вам необходимо очень четко, логично и прагматично с группировать себя и свои силы для выступления, чтобы завистнику из вашего окружения даже в мыслях вам не удалось навредить негативом! Положитесь на помощь и поддержку своего молодого друга (подруги), возраста вашего. Подробно консультация платно. Удачи и везения!
Здравствуйте.
Да, будет волнение и неуверенность. Но это можно убрать впрочем.
На самом деле глобально — всё пройдёт великолепно.
Всех благ.
Доброй ночи! Получите огромный заряд положительных эмоций, впечатлений, что послужит мощным толчком для дальнейшего творчества, всё пройдёт замечательно и успешно.Удачи Вам!
Состоится, как опыт полезен Вам.
Все будет даже лучше, чем вы себе представляете.
волнение вам может навредить взяв себя в руки у вас будет успех и хорошее предложение по поводу корьерного роста.
Получите за него свой гонорар, но психологически и вы и зрители останетесь недовольны.
Здравствуйте, позитив и удовлетворенность!
Только позитива
Здравствуйте Екатерина! Сольный концерт в Вашей жизни — это определенная ступенька или переход на новый уровень. Волнения , в начале сменятся на уверенность и такое состояние, когда Вы сможете показать лучшие стороны своего таланта. Вас заметят.

Удачи Вам и успеха.
По информации от фото:
В целом у вас успех энергиями обеспечен. Чистые и светлые энергии сами по себе работают на такие же события = чистые и светлые = счастливые. Потому успех обеспечен.

Но есть сложность.
Вам нужно научится петь Душой, конкретнее проявлять энергию души через эмоциональное тело.
По русски = это петь с чувствами, осознавать = чувствовать то о чем поете, петь о своих чувствах эмоциях от сюжета песни и музыки.

Понимаете про что я ???
Очень многие поют грамотно но без чувств — они просто не понимают про что поют, потому ничего не чувствуют. Аналогично и зрители ...

ВАМ НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
чтоб через вас свободно пошел поток эмоций, установить эмоциональный контакт со зрителями, петь астральным телом в астральном пространстве. (в дополнение к пению физическим телом)

Ну и т.д. ...

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

Здравствуйте, будут волнения и неуверенность в себе, но все пройдет на позитиве, на все 100%. Вас заметят. Удачи вам!
Будет волнение и какие то мелкие недоделки и неприятные обстоятельства, но не обращайте на это внимания это мелочи, никто ничего не заметит и все пройдет на высоте)
Здравствуйте, вы очень эмоционально воспримите это событие. Буквально будете жить этим днем. И это будет значимый день для вас.

Будьте в себе уверены, все пройдет хорошо.

Удачи и благополучия!
Я увы никаких дальнейших саморазвития у этой девушки увы не вижу и поэтому я не думаю что она в этом нашла саму себя ибо это как бы не для неё но она себя может найти либо в танцах либо в парикмахерской сфере вот я где ещё вижу хорошо развитой.