что предпринять для решения своей проблемы или же просто ждать и все само собой разрешится!Максим 25071979 - вопрос №1063089

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, вас ждут хорошие перемены уже в этом месяце, вам помогут и не нужно даже переживать. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала ее надо диагностировать и на основании анализа прийти к мнению что лучше… активничать или отпустить ситуацию.В каждой ситуации это индивидуально.Период у вас хороший, вам советуют предпринимать активные действия тогда проблема решится, само собой ничего не произойдет, только время потеряете в пустом ожидании.
Всех вам благ!
нужно действовать!
Максим… плвть по течению легче… иногда и проблемы сами рулятся… но в удобную сторону течения и это порой не совпадает с вашими запросами… поэтому совет… самому взяться за решение…