не получается сменить значок ярлыка - вопрос №1063223

Дополнение автора от 19.05.14 17:12:08
почему не активны кнопки«сменить значок» и «расположение файла»

Дополнение автора от 20.05.14 01:21:05
я уже исправил. с папки с установленной программой сделал новый ярлык

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по картинке у программы отсутствует экзешник поэтому и сменить ярлык нельзя.
Отсутствие экзешника говорит о том, что программа отсутствует на компьютере или же вирус покушал экзешники.
Подробнее файл программы с расширением exe отсутствует в папке с установленной программой.