Добрый день, уважаемые эксперты! Мой июнь, значимые события, встречи, достижения, может неудачи и общий фон этого месяца. Надежда, 08.10.74, 6.10, Мурманск. Огромное спасибо! - вопрос №1063530

500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Исполниться ваше давнишнее желание в июне.Встреча с мужчиной.Хорошее настроение, радость, подарок, романтическое путешествие.Достижение и исполнение всех желаний, которые вы заслужили и это ваша заслуга.Неудачи и общий фон этого месяца — вам придется подкорректировать планы из-за непредвиденных обстоятельств, но это только к лучшему.Вы личность, которая одерживает многочисленные победы и сохраняет их результаты. Ваши опасения будут беспочвенны и пусты, если вы будете следовать намеченному плану действий. Предсказание на ближайшее будущее — хорошая новость. Оно сбывается в течение двух недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

РАБОТА возможно к концу месяцу найдёте для себя хорошую работу а если она есть то возможно и повышение оклада.
ОБЩЕНИЕ И ЗНАКОМСТВА — я тут никаких изменений не вижу.
Здравствуйте, Надежда!  Вас ждёт неожиданный благоприятный поворот событий в важном личном вопросе, исполнение задуманного желания! Удачи Вам и благополучия!
Мне показывает, что месяц будет довольно напряженным… Возможно, будете чрезмерно загружены делами… Каких-то кардинальных перемен не видно… Идет так же предупреждение- опасайтесь обмана предательства… Так что, присматривайтесь к окружению…
прибыль будет во всем, новое знакомство, которое перевернет вашу жизнь в лучшую сторону)
Здравствуйте Надежда! Общий фон месяца -это спокойствие, период времени, когда вы можете немного расслабиться и просто отдохнуть от проблем. Вы можете позволить себе не заниматься какими-то делами, которые требовали в последнее время особого напряжения, обратить внимание на здоровье и спокойно составить планы на будущее. Достижением месяца будет решение Важной для Вас ситуации.

Удачи Вам!
У вас весь май удачный, только с 25 числа будут несколько трудных дней. Они не будут фатальными — просто немного нервозность и беспокойство усилятся. Отпуска у вас на июнь — но получите в самом конце. Успеете обдумать и оформить поездку. Вам нужно хорошо прогреться, много фруктов и солнца. Иначе ваши почки зимой подведут. Будут болеть. Наденька не выбирайте дальние дороги и чужие страны — расход большой а получите минимум.Езжайте в азию в Узб. здесть море фруктов и цены вас удивят. Жить дёшево а исторических памятников и древности хоть отбавляй .  Встречи будут и интересные важные планы построите. Хочу сказать о подробностях — то что вижу. Заходите  в чат! И оценивайте нашу работу — буду рада оказать помощь и пояснения!
Смотрю через арканы Таро — Туз кубков, 5 пентаклей, 6 пентаклей — июнь будет насыщенным на эмоции, просматривается много праздников и вижу много трат. В финансовом отношении месяц достаточно непростой, и я бы сказала — кризисный. Много денег будет уходить вникуда, но при этом я вижу, что у Вас будет хорошая финансовая поддержка со стороны. В плане здоровья берегите гинекологию. В личной жизни тут все непросто как-то будет, и старые моменты не дадут покоя, и ничего нового и интересного особо не появится.
Общий фон — волнение, беспокойство. На работе стабильность. В личной жизни намечаются изменения: будьте внимательны к тому, кто оказывает Вам знаки внимания. Неудачи обойдут стороной, не зацикливайтесь.

Добрый вечер, Надежда. В июне у вас вполне может состояться поездка и долгожданная встреча с любимым мужчиной, для этого придется кое чем пожертвовать, но ваши эмоции сильны, что будет способствовать достижению цели.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
просматриваются проблемы личного и финансового характера, эмоциональный фон в течении всего месяца будет-не стабильным, ждет серьезный разговор и не очень приятная информация, июнь тяжелый месяц для Вас, благоприятное время идет-август, сентябрь, там наконец будет реализация планов, просматриваются хорошие деньги, поездки, встречи, успехов Вам!
Жизнь будет вам посылать много ярких и позитивных энергий на душе и событий на внешнем уровне. Но вы сами будете слишком сдержанны и многое не реализуете из-за своих страхов.
мужчина с вами и со своей любовью к вам, будет дорожка вам кудато поедите, проблемы с мужским полом больше похоже на (военного, юриста, из мест отбывания срока, начальник) принесёт слёзы злость и волнение, остальнаяч карта повседневности встречи разглворы и любовь!
Здравствуйте. Вы человек очень сильный и активный. Но пока ощущаете, что на вашем пути есть помехи, которые вы не можете устранить. И это вызывает у вас агрессию и страх, что задуманное может не получиться. чем больше вы будете ощущать негативные эмоции. тем сильнее то, что вы уже построили будет разрушаться. Исполнение задуманного пока откладывается. Поэтому общий фон будет достаточно напряженный. вы будете желать изменений, но все ваши попытки будут (в таком состоянии) малоэффективны. Вам стоит несколько отвлечься, чтбы снять напряение с ситуации и все придет само быстро.
Здравствуйте Надежда!

Я вижу рядом с Вами судьбоносного мужчину, но очень серьезные препятствия в будущем. В материальном плане — тоже пока серая полоса. Но хочу особо отметить, что Вы обладаете весьма сильной внутренней энергетикой, просто Вам нужно немного помочь все это направить в другое русло…