Как подключить usb устройства к планшету или телефону на андроиде.Он не видет ничего.Другой планшет видет помогите что делать.может скачать какие то Драва? - вопрос №1063585

usb

Ответы

Скорее всего Ваш планшет просто не поддерживает внешние usb-устройства.
Добрый день! Предполагаю, для подключения вы используете MicroUSB порт и кабель USB OTG, тогда:
Если подключаете флешку или жесткий диск попробуйте программы USB OTG Helper, StickMount, ES File Explorer;
Если с другими устройствами, напишите модель планшета, попробую подсказать.
Так же на некоторых планшетах может помочь обновление версии Android.