Я еще молодая, но уже было несколько разочарований в личной жизни. Устала от этого, хочется счастливых, здоровых отношений, у которых есть будущее.... - вопрос №1063763

Встречу ли я, и как скоро, своего мужчину? Возможно, я что-то делаю не так, и поэтому у меня не получается счастливых отношений? Я всегда стараюсь, чтобы все было хорошо, явных ошибок не совершала.Когда я выйду (и выйду ли) замуж? Каким будет мой мужчина? Заранее спасибо! Данные: зовут Кристина, 1.06,1991

Лучший ответ по мнению автора

Замуж видно после 2 лет встреча в этом году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете. удачу можно привлечь.
Обращайтесь, если вам нужна более полная и широкая информация.

Здравствуйте.
Замужество в течении трёх лет.
Мужчина старше Вас немного.
Да, не изжиты многие шаблоны и это нарушает выбор и гармонию в последующем.
Всех благ.
Кристина, с вашими проблемами нужна приватная работа, а не решать и обсуждать их публично.При подобном обсуждении проблема не решается а расползается, тем более просмотр вас по вашим данным.Выберите себе эксперта посмотрите его ответы в профиле и обратитесь к нему.Постепенно ваша жизнь имеет тенденцию наладиться.Иногда полезно посмотреть на себя со стороны.
Всех вам благ!
Надо раскрывать качественное и истинное сияние энергией вашей души.
Тогда к вам притянется именно ваш МЧ.