Поездка за границу и семья? - вопрос №1063883

500 p
Ув. эксперты прошу помогите…
Я планирую уехать заграницу (учиться и вероятно остаться там на всегда) в 2016 г. получиться ли у меня?
И когда я познакомлюсь со своим мужем или может я его уже знаю?
На сколько лет он старше или младше меня?
Мария 02.12.1990

Заранее спасибо огромное!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!16-ый год сулит Вам большие перемены, готовьтесь ко многим захватывающим и удивительным событиям, в том числе и переезд в новую страну(заграницу!)!  Перемены откроют путь к росту и большим возможностям.Благодаря переезду Вы «откажетесь» от всего старого и неподходящего,  дав дорогу новой жизни. Этот же,16-ый год, сулит Вам нечто непредвиденное, что перевернет Вашу жизнь.Возможен роман, ведь Вы станете очень притягательны для противоположного пола. Но отношения вряд ли будут иметь счастливую развязку и могут закончиться ссорой и разрывом.А вот в 17-ом году у Вас состоится судьбоносная встреча, которая приведёт к браку! В 19-ом году родится малыш! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужа будущего вы  знаете, общение у вас есть.Возможно что именно таковым вы его не воспринимаете, этого человека сразу не разглядишь, много хорошего в нем скрыто.За границу как вы планируете у вас не получиться поехать  в 2016году, препятствия будут.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
За границу Вы уедете, как и планируется.
С мужем знакомство впереди, идёт, что старше он.
Всех благ.
Приветствую. Немножечко о вас: вы слишком оторвались от жизни и ваши планы и надежды имеют мало общего с окружающей реальностью. Постарайтесь трезво взглянуть на ситуацию: это позволит вам более адекватно воспринимать людей и действительность!
Рядом с вами есть человек, который может стать вашим мужем — вы отвергаете саму мысль этого, не дав ей материализоваться в жизнь, возможно еще не пришло время....
Точный возраст не могу сказать — скорее младше, чем старше, могу ошибаться.
Про поездку: поездка возможна, однако  вам не стоит надеяться на «форсированное» решение проблемы.
Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Правильно следуйте всем формальностям — это важно. Вы не смотря на юный возраст знаете чего хотите от жизни. Верьте в себя!

здравствуйте поездка состоится только своего мужчину вы встретите здесь он поедит следом за вами старше года на четыре.
Поездка за границу у вас состоятся, но навсегда не сможете там остаться. Скорее всего за границу вы и поедите по любовной тематике потом, но там, как я написал, ничего не сложится у вас в итоге.
Пока не знаете знакомство в 12015 году к весне ближе, уехать у вас получится,  молодой человек старше вас на 2-3 года
Переезд у вас будет как и планируете, только может чуть задержаться, так что начинайте заранее все дела с бумагами… Знакомство с будущим мужем будет в 2017 году и в этом же году свадьба… Муж  по возрасту ровесник…
Если приложите силы и будете готовится к поездке она состоится в 2016году… будущ.муж будет старше, возможно знакомы… сейчас поездка зависит от вас, препятствий со стороны судьбы нет...

Здравствуйте! Поехать у Вас за границу получится, Вы планируете все в правильном направлении. Своего будущего мужа встретите в 2016 году, немного старше вас. Знакомство произойдет в деловой сфере.

 Удачи Вам!
Здравствуйте. поездка будет. но то. что вы там останетесь пока под вопросом. Человека на родине вас будет держать. Но в целом все сложится благополучно для вас и для вашего развития в жизни. Карты хорошие выходят
Учиться заграницей, если приложите все усилия — получится. Но остаться будет сложно, хотя не исключен такой вариант — у Вас пока много иллюзий по поводу учебы в другой стране (карта 7 кубков). С будущим мужем пока незнакомы, но до поездки будет знакомство с мужчиной, который поможет Вам (Туз кубков перев. + Туз монет). Мужчина будет старше, уверен в себя — у вас обоих будет искушение по поводу более близких отношений (карты 6 жезлов + Дьявол)
Здравствуйте.Да, у вас получиться переехать учиться заграницу.Мужа своего знаете, он ваш ровесник, темноруссый.
Да, идет вам дорога. Препятствием может стать знакомство с молодым человеком до того, и страстная влюбленность.
Здравствуйте! У Вас получится поехать учиться за границу. Будущего мужа Вы не знаете на данный момент. Встреча будет через деловые контакты, возможно за границей. Мужчина будет высокий, блондин или русые волосы, сначала Вам предстоит общение с ним — в последствии брак. Брак один по судьбе. Все, что задумали сейчас сможете реализовать в течении 2 лет. Счастья Вам!
обязательно уедете, это прекрасный шанс, там и любовь встретите.
удачи вам!
Здравствуйте, за границу уедете как и планируете, будущего мужа встретите в 2016 году летом в деловой сфере, он ровесник, целеустремленный, цвет волос темный, темные глаза, интересный.общительный.У вас завяжутся отношения. Предложение от него будет в 2017 году осенью, вас ждет счастливый и долгий брак. Удачи вам и любви!
Здравствуйте.
 Ответ однозначно да поедите за границу. Причем вам, видимо, нужны какие то документы, потому оформление лучше предоставить профессионалам, а не самой заниматься. Остаться на всегда это вряд ли. Но поехать поедите
поездка у вас сложится удачной)будете радоваться жизнью)вот с личной жизнью пока неразбериха… у вас будет новый мужчина лет 6 старше вас, который будет вам во всем опора)
Здравствуйте, знакомство с будущем мужем-летом 2015 года, он старше, поможет вам переехать за границу, возможно он сам будет оттуда, с тем мужчиной, что знакомы сейчас отношения прервутся.
Здравствуйте Мария!

Вы действительно побываете заграницей, но из-за семейных сложностей и родового эгрегора будете вынуждены вернуться обратно. Там у Вас останется мужчина…
Напишите мне я вам дам один рецепт, который поможет вам узнать будущего мужа.