Здраствуйте я разбил зеркало как избежать 7 лет несчастья ? - вопрос №1064606

Ответы

не смотрясь в него… закопать… желательно там… где не ходят люди…
Здравствуйте!
осколки собрать не голыми руками, выбросить стекло в мусор и умыться проточной водой, она унесет весь негатив с Вас! Так же можно пройтись пламенем свечи с головы до пят, тем самым очистив себя от несчастья.