будем ли мы вместе - вопрос №106463

меня бросил парень!!! Не обьяснив причины!!! Я его люблю!!! что мне делть? хочу знать будем ли мы вместе?

Ответы

Здравствуйте, для более полного ответа, отправьте мне письмом вашу и его фотографию, ваши даты рождения и полные имена.

вместе не будете… причина — сплетня

Добрый день, Ирина! Я сочувствую Вашей любви, но ведь одной любви мало, для того, чтобы люди могли быть вместе.Он не настолько любит Вас, чтобы постоянно желать быть рядом с Вами, он вернется и снова уйдет, предварительно не сказав ни слова, если Вас устроит такая жизнь в постоянном ожидании Чуда, тогда да, вернется так же как и ушел.