Москва

какие нужны документы, и где их оформить, и по какой цене для возможности работать с Украинским гражданством в Москве в 16 лет? - вопрос №1064663

Добрый день! вопрос в следующем, мне 16 лет, я гражданин Украины, собираюсь в этом году поступать в Москву, жить буду у крестной, с Московской пропиской, вопрос в том, какие нужны документы, для работы в Москве, и реально ли это вообще на данный момент?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!

Обратитесь в ФМС по месту регистрации.