Есть ли сглаз или порча - вопрос №106521

Здравствуйте! Вы не подскажете есть ли на мне какой нибудь негатив — сглаз или порча? Наталья 06.05.1975

Дополнение автора от 14.08.11 19:51:38
Юлия, настоящее имя я указала — Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, никакого негатива на Вас нет.

Вы просто очень эмоциональный человек, не «накручивайте» себя, отгоните негативные мысли и всё у вас наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внешних магических воздействий нет. Проще говоря — не сглазили Вас и порчи нет. А вот негатив есть. Сами видно его заработали, либо «наследственное». В любом случае надо разбираться за что оно Вам дано и чего от Вас хотят. Без этого будет постоянно о себе эта проблема напоминать.

Чтобы получить более подробный ответ приходите на консультацию.

Наталья, сглаза я не вижу. У вас депрессия, жалость к себе, душевный дискомфорт, разочарование в жизни — это все от порчи.

Здравствуйте, есть случайный сглаз подхваченный от человека, который себя лечил и на вас скинул.

Здравствуйте.

Воздействие не исключено. Для более надёжной диагностики нужна фотография.

P.S. Кстати, какое имя всё же настоящее — Наталья или Панкратова Юлия?

Здравствуйте. Самонаведенная негативная программа может быть.

Подумала ещё над выпавшими картами — возможно, всё же это не воздействие, а серьёзная болезнь, возникшая по иным причинам. В общем, обращайтесь к специалистам за диагностикой с более подробной информацией, фотографией и прочими данными, тогда Вам надёжнее подскажут.

Есть негатив, но он не со стороны, он от Вас самой.

Для полноценной диагностики надо ваше фото. свежее

@ SOFIA CHERNAYA