потери крови есть понижение гемоглобина врачи говорят что не онкология, что это может быть? а ещё у неё рука опухла и опухоль не сходит вот уже 4 5 месяцев помогите пожалуйста - вопрос №1065216

у моей мамы выросла шишка на груди она временами болит на погоду и вообще стала больше самой груди из неё выходит сукровица иногда и кровь из за потери крови есть понижение гемоглобина врачи говорят что не онкология, что это может быть? а ещё у неё рука опухла и опухоль не сходит вот уже 4 5 месяцев помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Барно! Без очного осмотра данная ситуация не рассматривается. Обязательно должны быть проведены все обследования прежде всего молочных желез — маммография, УЗИ и пункционная биопсия этого образования. Анемия — серьезный симптом, и потому ситуация требует детального рассмотрения онколога, хирурга.