Кемеровская область

подключен мобильный банк на 2 карты сбербанк visa classic и maestro для перевода денег отправил бик и номер карты от visa classic а номер счета от... - вопрос №1065345

maestro.скажите пожалуйста деньги поступят на одну из карт или… что делать?

Ответы

Пообщайтесь с тем кому дали свои реквизиты для перечислением денег. При наборе перевода на карту по номеру или по счету выйдет ваша фамилия и имя, т.ч. Придет на ту или другую карту, если он знает вашу фамилию.