Ульяновская область

Здравствуйте у меня брат уехал в самару на заработки ну так получилось что он пропал и связи с ним нету но он позвонил и сказал что приехать не может... - вопрос №1065519

Здравствуйте у меня брат уехал в самару на заработки ну так получилось что он пропал и связи с ним нету но он позвонил и сказал что приехать не может так как отмечается и что у него условка так если он отмечается можно ли узнать у полиции его адрес или номер его телефона или что сделать чтобы его найти

Ответы

Без согласия брата — нет.