что блин это значит?!Я создала чек в программе ек нужно его сформировать,что ему мешает это сделать? - вопрос №1066545

изображение из вопросачто блин это значит?! Я создала чек в программе ек нужно его сформировать, что ему мешает это сделать?! Фото
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я же вам писала, что программу нужно запускать в режиме совместимости с XP. Тогда чек создается без ошибок.

Созданные чеки отображаются на вкладке «Журнал чеков» Оттуда их можно печатать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приложенный вами скриншот не читаем. Сделайте изображение в более высоком разрешении.