Добрый День , уважаемые эксперты! помогите разобраться в ситуации, очень сложные отношения с мужем, не могу не есть, не спать нормально( Ольга 14.02.1986 Максим 26.06.1988 - вопрос №1066562

Лучший ответ по мнению автора

Первое, что вижу — Максим очень часто сам не понимает того, что делает и что говорит. Помогать нужно не только вам, но и ему. Очень многое предстоит вам в жизни прочувствовать и осознать. Любви вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чем ситуация? Конкретней? Отношения на грани — сейчас решается быть или нет. По судьбе у вас идут вторые браки.
Разбираться подробно в рамках общего раздела — дело неблагодарное..
По вашим данным могу сказать, что отношения под серъезной угрозой… Если меры не принимать, то велика вероятность разрыва
Обращайтесь с фото обоих в приватном порядке, разберем ваши проблемы и найдем выход.
мудрости вам!
Ситуация непростая.С одной стороны материальность в отношениях со стороны МЧ, с другой — общая слабость Вашей энергетики, вялость, нежелание что-либо решать.Выход в коррекции энергии, а далее, с новыми силами принимать решение.
С подобными вопросами необходимо обращаться  в чат на индивидуальную консультацию.  Чудес нет Работать придётся много над отношениями
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее
отчаяние еще сильнее разрушает ваши отношения.
возьмите себя в руки — ваша судьба только в ваших руках.
Пока вы не можете взять себя в руки и отношения вы не сможете наладить
у вас не сложные отношения, у вас просто  отсутствие уже отношений. Все сводится к из выяснению, и скорее всего ваш брак распадется.