У старшего сына пропали деньги, сумма не большая. Но кража есть кража. Он обвиняет сестер, тем более, что младшая дочь, была уже замечена в воровстве. Помогите разобраться. Пожалуйста. - вопрос №1066583

Дополнение автора от 22.05.14 13:28:04
Сын Хапов Артем Анзорович-26.02.1993, дочь Хапова Алина Анзоровна 18.10.1997, дочь Хапова Анастасия Анзоровна 09.10.2001

Ответы

для такой работы нужны полные данные всех… кто был вхож в день кражи в то место… где были деньги…
Здравствуйте, я не вижу, что кто -то из девочек взял деньги, возле них чистое  облако просматривается, а вот сын может лукавить, или потратил сам и забыл, или перепрятал и найдет сам.

@ SOFIA CHERNAYA