Я инфантильна. И проявляется это во многом. В отношении с матерью, когда мне хочется, чтобы она больше обращала внимания на меня, заботилась, ну это... - вопрос №1067197

ладно, это наши неразрешаемые проблемы… В одежде, к слову мне 26 и я мама двух детей, но хочется одеваться как одеваются девчёнки лет эдак до 20. Не короткие юбки, а сам стиль. А так же самая моя большая проблема в том, что я хочу изменять мужу… это ужасно… я не могу изменить, потому что он прекрасный человек и я его ценю и уважаю, а мысль меня эта всё никак покинуть не может и всё… может это просто гормоны бурлят, но почему они не бурлят на мужа, а начинают бурлить при виде других красавцев…

Ответы

Здравствуйте, Юлия, а какой конкретно помощи Вы ждете от психологов?

Шендерова Елена