Здравствуйте! Когда получу долгожданные новости? Эта? Следующая неделя? Или позже (когда)? Звонок или письмо будет? Добавьте все что видите по этому... - вопрос №1067583

поводу. Спасибо Виктория 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18
sadСеребряный
5 ответов

Ответы

Получит она долгожданные новости, только не настолько как хочет.В течении двух недель.
Здравствуйте, новости, которые Вы ждете, получите в течении месяца.
Здравствуйте.

На следующей неделе точно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Звонок. 2 недели
возможно около двух неделей или даже месяца будут новости