Халапеньо - вопрос №106807

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, где купить семена перца Халапеньо в Москве!???? Очень нужно

Лучший ответ по мнению автора

Если это перец Jalapeno, то он встречался на ВДНХ в павильоне «Цветоводство», там есть прилавок с преобладанием уникальных культур. И его легко купить в интернет-магазине, к примеру, в челябинском в магазине семян перцев за 25 рублей можно взять любой из полутора сотен редких сортов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, эти семена можно приобрести в интернет-магазине семян http://www.infosemena.ru/18-/547-perets-ostryj-pikovaja-dama.html  — загляните сюда.