как понять? Нравится один парень музыкант,парень просто умолял о дружбе и мы познакомились. знакомы 2 года и все время общаемся (или в компании друзей или по инету). он всегда писал красивые... - вопрос №1068096

послания, всегда поддерживал в трудную минуту. в контакте. но вот написала в статусе стихи о любви, парень написал в личку «я так рад за тебя, влюбиться это лучшее что может произойти, наслаждайся любовью». я начала по дури писать что никого нет, есть только невозможная любовь итд что меня трудно понять… (побоялась сказать что люблю его). он ответил " понятно, понятно. верь, однажды встретишь любовь. тебя не трудно понять, просто надо любить со всем уважением и откровенностью". попрощались вроде дружески, я ему пожелала удачи с концертом. однако после этого разговора он больше ни разу не написал…. почему так? чем я его так обидела?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вика, здравствуйте!

Похоже, что Вы сильно озадачены и расстроены. А так как молодой человек вам не безразличен, то вы боитесь, что могли его чем-то обидеть, что он не так вас понял. Лучшее средство узнать, что думает другой человек, это просто и прямо спросить его об этом, а не накручивать себя излишне. Всегда ли он пишет вам первый? Может и вы ему напишите первая что-нибудь, дружеское? Успехов!