как понять? Нравится один парень музыкант,парень просто умолял о дружбе и мы познакомились. знакомы 2 года и все время общаемся (или в компании друзей или по инету). он всегда писал красивые... - вопрос №1068096

послания, всегда поддерживал в трудную минуту. в контакте. но вот написала в статусе стихи о любви, парень написал в личку «я так рад за тебя, влюбиться это лучшее что может произойти, наслаждайся любовью». я начала по дури писать что никого нет, есть только невозможная любовь итд что меня трудно понять… (побоялась сказать что люблю его). он ответил " понятно, понятно. верь, однажды встретишь любовь. тебя не трудно понять, просто надо любить со всем уважением и откровенностью". попрощались вроде дружески, я ему пожелала удачи с концертом. однако после этого разговора он больше ни разу не написал…. почему так? чем я его так обидела?
23.05.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вика, здравствуйте!

Похоже, что Вы сильно озадачены и расстроены. А так как молодой человек вам не безразличен, то вы боитесь, что могли его чем-то обидеть, что он не так вас понял. Лучшее средство узнать, что думает другой человек, это просто и прямо спросить его об этом, а не накручивать себя излишне. Всегда ли он пишет вам первый? Может и вы ему напишите первая что-нибудь, дружеское? Успехов!

23.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store