Доброе утро! Хочу узнать о дальнейшем развитии наших отношений. Я - Татьяна, д/р 03.03.1978г(Минская обл.,Беларусь), он - Иван, д/р 09.07.1973г (Минская обл.,Беларусь) - вопрос №1068494

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы, оба очень эмоциональны, но мужчина более открыт,  видит в Вас родственную душу, а Вы, в состоянии сомнения, словно боитесь позволить быть себе счастливой. Есть преграды внешнего характера, но шанс имеется.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA