" Любит ли он меня, что нас ждет с ним в будущем..." - вопрос №1068506

Добрый день! Мне бы очень хотелось узнать ответ на мой вопрос влюблен или любит меня мой мужчина сильные, и глубокие у него чувства, ко мне могу ли я ему доверять, и доверится без сомнения, и хочет ли он быть со мной рядом, что нас ждет с ним в будущем в отошениях есть счастье с ним сердцем он со мной и часто ли он думает обо мне? Юрий,06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года. Заранее огровное спасибо за ответы...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любит Юрий, да.