отношения - вопрос №106894

здравствуйте подскажите пожалуйста-я встречаюсь сейчас с парнем старше меня на 12 лет-я его очень сильно люблю-но он женат-меня тоже любит-будут ли у нас длительные отношения.Я Анна 15.09.88 и он Андрей 21.12.76, зараннее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны, но будут они сложными и непредсказуемыми.

Между вами сильная симпатия, но его семейный статус будет очень осложнять ситуацию. Андрей будет разрываться между Вами и женой.