Прохожу психологический курс для того, чтобы забыть молодого человека, который меня бросил. - вопрос №1069002

Курс расчитан на 3 месяца. Интересно, поможет ли он реально и к сентябрю этого года смогу ли я отпустить человека?
Елена (13 июля 1987 г.р.)
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Елена, бросайте это неплодотворное занятие, которое способно вогнать Вас в депрессию. Елена, Вы забудете его за 1 час, пообщавшись со мной в чате.

Елена, психологический курс нужен был бы, если вы хотели освоить теорию и практику. А чтобы «отпустить» человека, нужна работа с эффективным специалистом, который не тратит ваше время и достигает с вами результат за один-два сеанса.

Вы пока не готова к таким изменениям. Вы упорно упираетесь и это может свести любой курс на нет.
Так то время у вас есть, но я вас предупредил.
необходимо помочь организму, а именно: добавить психотропные лекарства
По мнению автора лучший ответ отсутствует.