Мы с мужем на граний развода. Наладится ли наше отношение? Диляра 22.01.1986. Даурен 18.01.1988 - вопрос №1069044

1 ответ

Ответы

Боюсь, что вы оба настолько вывели отношения на эмоциональный уровень, что теперь как-то стабилизировать их будет крайне сложно. Много сказано слов, и оба затаили обиду. к сожалению, я пока не вижу, чтобы ваши отношения наладились.