Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №106939

мне сегодня приснился такой сон: гуляю я значит у себя на районе, недалеко от дома, ночь. вокруг какие то люди. и вот откуда не возьмись появляется большая водяная черепаха! все ее начинают гонять, поймать пытаются, она убегает. потом подхожу к ней я, хочу взять себе, мне ее жалко. она видимо это чувствует и подходит сама ко мне, забирается на руки.я ее глажу и она прям такая добрая, трется об меня, причем мурлычит! потом я понесла ее домой… к чему снится такое?

Дополнение автора от 16.08.11 10:43:01

спасибо!)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что: 1) у Вас есть какие-то свои черты характера, способ действий, образ мышления, которые другие, видимо, не одобряют, не понимают, и хотя Вам от этого бывает грустно, но именно так Вам удается добиваться целей в жизни, Ваши способы мышления и поведения для Вас наиболее приемлемы.

2) Вы, возможно, чувствуете себя дискомфортно в обществе каких-то людей, Вам кажется, что от Вас много требуют, много хотят, используют в своих целях, и потому Вам хочется покоя, реальной, искренней поддержки.

3) возможно, произойдет некое неожиданное событие, которое изменит Вашу жизнь к лучшему. Ваша задача — воспользоваться выпавшим шансом, поскольку есть много других желающих перехватить его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вас ожидает какая-то радость,… перемены, которые вас обрадуют..